Дана функция f (x) = - 9x2+3x+15.

Вычислите f (4) =

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 08:04
    0
    F (4) = - 9•4^2+3•4+15=-9•16+12+15=

    -144+27 = - 117
  2. 28 января, 11:53
    0
    F (4) = - 9·4^2+3·4+15=-144+12+15=-144+27=-117