Упростите выражение.

а) (5 х + 2) 2 - 20 х а) (7 х - 2) 2 + 28 х

б) 27 х2 - 3 (3 х - 1) 2 б) 32 у - 2 (1+8 у) 2

(двойки после скобок это степени)

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:53
    -1
    (5x) кВ. + 2*5x*2 + (2) кВ 20=25x+20x+4-20=45-16