15x^2+15x-15, если x=2

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:23
    0
    15 • 2^2 + 15 • 2 - 15 = 15 • 4 + 15 • 2 - 15 = 60 + 30 - 15 = 90 - 15 = 75