Множество чисел задано условиями b1=8, bn+1=-22/bn. Найдите b6

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:21
    0
    B1 = 8

    b2 = - 22/8 = - 2,75

    b3 = - 22 / (-2,75) = 8

    b4 = - 22/8 = - 2,75

    b5 = - 22 / (-2,75) = 8

    b6 = - 22/8 = - 2,75