1. Найти область определения:

а) y=lg (3x-)

б) y=lg (-2+x+)

2. Решите графически

а) x≤ x-2

б) >2-x

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:38
    0
    для 2 а) при х>=2

    1 а) 3 х-x^2>0 x = (0; 3)

    1 б) x^2+x-2 = (x+2) (x-1) >0 x = (-беск;; -2) U (1:+беск)