Как решить это. Функция задано формулой y=-3x+5. Найти значение функции, соответствующее значению аргумента, равному 1

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:21
    0
    При х = 1

    y = - 3*1 + 5 = - 3 + 5 = 2