Решите уравнение (y³+3y-8) - (5y-y³+7) = 2y³-2y-15

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 17:34
    0
    (y³+3y-8) - (5y-y³+7) = 2y³-2y-15

    y³+3y-8-5y+y³-7=2y³-2y-15

    2y³-2y-15=2y³-2y-15

    y - любое число

    Ответ: y∈R