Половина продукта была продана с 40%-ой прибылью и остальная половина с 30%-ым убытком. Сколько % прибыли получила фирма?

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:16
    0
    0,5*1,4=0,7

    0,5*0,7=0,35

    0,7+0,35=1,05% получила компания

    Выручка = 105-100=5%