Представьте многочлен в виде квадрата двучлена:

0.01+1.6n+64n^2

a^2+20a+100

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:17
    0
    0.01+1.6n+64n^2 = (0,1 + 8n) ²

    a^2+20a+100 = (a + 10) ²