Найди значение функции у=-1,5x-1 при значении аргумента равном: а) - 4 б) 6

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 18:15
    0
    А) у = - 1,5 (-4) - 1=6-1=5

    б) у = - 1,5*6-1=-9-1=-10