1) - 6x=-18

2) 60x=-2

3) 6x+4=0

4) 5x-3=4

5) 10-2x=6x

6) 2x-5=9+6x

7) 7x + (2-x3) = 19

8) 2x - (4x+9) = - 8

9) 5-6 (2x-3) = - 8x

10) 3 (7x+8) - 5x=12

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:20
    0
    1) - 6x=-18

    x=3

    2) 60x=-2

    x=-1/30

    3) 6x+4=0

    x=-2/3

    4) 5x-3=4

    x=7/5

    5) 10-2x=6x

    x=5/4

    6) 2x-5=9+6x

    x=-7/2

    7) 7x + (2-x3) = 19

    x=17/4

    8) 2x - (4x+9) = - 8x

    x=-1/2

    9) 5-6 (2x-3) = - 8x

    x=23/4

    10) 3 (7x+8) - 5x=12

    x=-3/4