Найдите значение выражения 1 - 3xво 2 степени, при x=-2

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:55
    0
    Подставляем значение: 1-3 * (-2) ^2=1-3*4=1-12 = - 11. Ответ: - 11.