2x-y-1=0 x+3y=0 2x-4.5=0 Назовите коэффиценты a; b; и с линейного уравнения (ах+by+c=0) с двумя переменными

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:26
    0
    2 х-у-1=0

    а=2; b=-1

    х+3=0

    а=1; b=3

    2x-4,5=0

    a=2; b=-4,5