Длина окружности равна 2.57 п см. укажите радиус этлй окружности

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 14:25
    0
    Задание

    Длина окружности равна 2.57 п см. укажите радиус этлй окружности

    Решение

    l=2 пr

    r=l/2 п = 2,57 п / 2 п = 2,57/2=1,285