Sin2 (П-а) + cos2 (2 П-а) - ctg (П/2-а) * ctg (П+а) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:57
    0
    =sin (a) + cos (a) - tg (a) * ctg (a) = sin (a) = cos (a) - tg (a) * 1/tg (a) (котангенс расписали) = sin (a) + cos (a) - 1