Сократи алгебраическую дробь (12⋅a:10) / (18⋅a^2)

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:34
    0
    (12 а/10) : (18 а^2) = (12 а/10) * (1/18 а^2) = 2/30 а=1/15 а