При каком значений * выражение 4*-2 (2,4*-1,6) равно-4?

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:48
    0
    Вроде так. Успехов;)
  2. 12 декабря, 14:38
    0
    4x-2 (2.4x-1.6) = - 4

    4x-4.8x+3.2=-4

    -0.8x=-4-3.2

    -0.8x=-7.2

    x=9

    Ответ: при x=9

    (Если помогло, то поставь лучший ответ, старался).