1-6+5-7*6

23-45+54-4*6

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:32
    0
    Задача 1

    1) 7*6=42

    2) 1 - 6 = - 5

    3) - 5 + 5 = - 0

    4) - 0 - 42 = - 42

    задача 2

    1) 4*6 = 24

    2) 23 - 45 = - 22

    3) - 22 + 54 = 32

    4) 32-24 = 8