8 - (х+1/3) = - (2 х+7 целый 1/3)

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:39
    +1
    8-х-1/3=-2 х - 7 1/3

    2 х - х=1/3-7 1/3 - 8

    х=-15