0,12^2;. 3/300; 0,6*0,35/15 порядок возростани

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 22:22
    0
    Задание

    0,12^2;. 3/300; 0,6*0,35/15 порядок возростани

    Решение

    0,12 ²=0,12·0,12=0.0144

    3 : 300=1:100=0.01

    0,6·0,35:15=0.014

    Порядок возрастании: 0,01,0,014,0,0144
  2. 3 апреля, 23:05
    0
    0.12 ^ 2 = 0.0144.

    3 / 300 = 0.01.

    0.6 * 0.35 / 15 = 0.014.

    В порядке возрАстания: 0.01, 0.014, 0.0144.