А) 5 х-17=13-ч

б) 4 х-9 (х-7) = - 12

в) 0,4 (3 х+1) = 5,6-3 (2-0,4 х)

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:41
    0
    A) 5 х+х=13+17

    6 х=30

    х=5

    Б) 4 х-9 х+63=-12

    -5 х=-12-63

    -5 х=-75

    х=15

    В) 1,2 х+0,4=5,6-6+1,2 х

    1,2 х-1,2 х=5,6-0,4-6

    0=-0,8

    нет решения