Представьте в виде степени выражения

a^7*a^4

a^7:a^4

(a^7) ^4

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:51
    0
    A^7*a^4=a^11; a^7:a^4=a^3; (a^7) ^4=a^28.