Решите примеры

1. 3 в четвёртой степени - (-1) в четвёртой степени.

2. M3 * (m2) 2 * (2m3)

* m3 это м в третей степени.

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:50
    0
    1. 3^4 - (-1) ^4=81-1=80; 2. m^3 * (m^2) ^2 * (2m^3) = m^3*m^4*2m^3=2m^10.