Решите уравнение 3 x в квадрате плюс пять икс минус 2 равно нулю

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:12
    0
    Вот, надеюсь правильно
  2. 26 марта, 09:27
    0
    3 х^2+5 х-2=0

    3*2+5=11

    2-0=0