Как решить 8x - (2 х+4) = 2 (3 х-2) прошу напишите

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 14:27
    0
    8x - (2x+4) = 2 (3x-2)

    8x-2x-4=6x-4

    8x-6x-2x=4-4

    0=0

    Ответ: x любое

    x∈R
  2. 14 июля, 15:13
    0
    8x-6x=6x-2

    8x-6x-6x=-2

    -4x=-2

    Х=-2: (-4)

    Х=0,5