У/7•у/12 выполните действия

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 16:29
    0
    У/7 * у/12 = (у*у) / (7*12) = (у^2) / 84

    если там деление

    у/7 : у/12=у/7 * 12/у=12/7=1 5/7