b^2-4/b^2+b-1, b=2

найти значение дроби

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:55
    0
    Решение:

    1. Подставляем вместо b=2, получается пример:

    2^2-4/2^2+2-1=4-4/4+2-1=0/5=числа на ноль делить нельзя т. к это равно 0.

    Ответ: 0.