0,5• (2x-1) - x=6,5 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 17:53
    0
    0, 5 * (2 х-1) - х=6,5

    х-0, 5-х=6,5

    -0,5 = 6,5

    Нет решения
  2. 18 января, 19:35
    0
    1 х - 0.5 - х = 6.5

    1 х - х = 6.5 + 0.5

    х = 7