Одна третья х=12

6 х-10,2=0

5 х-4,5=3 х+2,5

2 х - (6 х-5) = 45

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 23:46
    0
    5 х - 4,5 = 3 х + 2,5

    5 х - 3 х = 2,5 + 4,5

    2 х = 7

    х = 7 / 2

    x=3,5