1) V9*16; 2) V36*81; 3) V0,01,*0,49; 4) V0,16*1,96

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 18:03
    0
    1) √ 9*16 = √ (3²*4²) = 12

    2) √ 36*81 = √ (6²*9²) = 54

    3) √ 0,01,*0,49 = √ (0,1²*0,7²) = 0,07

    4) √ 0,16*1,96 = √ (0,4² * 1,4²) = 0,56
  2. 4 января, 19:17
    0
    √ (9*16) = 3 * 4 = 12

    √ (36*81) = 6*9 = 54

    √ (0,01*0,49) = 0,1*0,7 = 0,07

    √ (0,16*1,96) = 0,4*1,4 = 0,56