4 (2x-1) - 3x=5x-4 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:37
    0
    8x-4-3x=5x-4

    8x-3x-5x=-4+4

    0=0
  2. 2 сентября, 10:57
    0
    Все числа являются решением этого уравнения