Сколько будет (1 целая 1/5) во 2 степени + подробное решение

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:46
    -1
    1,1/5^2 = 6/5^2=36/25=1,11/25
  2. 21 сентября, 00:39
    -1
    1 целая 1/5=6/5. (6/5) ^2=36/25. Ответ: 36/25.