Помогите решить

Действия с положительными и отрицательными числами

-7 + (-14)

-17 + (-8)

-5 + (-238)

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 23:37
    0
    -7-14=-21

    -17-8=-25

    -5-238=-243
  2. 12 января, 02:51
    0
    -7 + (-14) = - 7-14 = - (7+14) = - 21;

    -17 + (-8) = - 17-8 = - (17+8) = - 25;

    -5 + (-238) = - 5-238 = - (5+238) = - 243.