Представьте в виде квадрата одночлен 3,24m^4p^14 и 25/81 x^6y^12

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:21
    0
    3,24m^4p^14 = (1,8m^2p^7) ^2; 25/81x^6y^12 = (5/9x^3y^6) ^2.