Прошу решите x^2-2x-8=0 с хорошим обьяснением

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:23
    0
    Х²-2 х-8=0

    D=b²-4ac=4-4*1 * (-8) = 36

    х1=2+6/2=4

    х2=2-6/2=-2