Системы уравнений

1) 4 х-2 у=2,

2 х+у=5

2) 3 х-у=-1,

-х+2 у=7

3) 3 Х+2 У=8,

4 х-у=7

4) 5 х-у=7,

3 х+2 у=-1

5) 2 х-у=1,

3 х+2 у = 12

6) 4 х+у=10,

х+3 у=-3

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:25
    0
    3 х - у = 3 3 х - 2 у = 0 у = 3 3 х - 3 = 3 3 х = 3 + 3 = 6 х = 2 _ 2 х + у = 1 5 х + 2 у = 0 4 х + 2 у = 2 5 х + 2 у = 0 х = - 2 у = 5 _ 2 х - 3 у = 1 3 х + у = 7 2 х - 3 у = 1 9 х + 3 у = 21 11 х = 22 х = 2 у = 1 _ х + у = 6 5 х - 2 у = 9 2 х + 2 у = 12 5 х - ...