Вычислите

3*2^6-8*4^3+5*8^2

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 19:09
    0
    3*64-8*64+5*64=192-512+320 = (-320) + 320=0
  2. 16 февраля, 22:39
    0
    Решение 3*2^6-8*2^6+5*2^6=0