Представить в виде многочлена

(х-5) (х-2)

(3 с-4 б) (2 с+3 б)

(4-х) (х в квадрате - 3 х+5)

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 09:05
    0
    (х-5) (х-2) = x ²-5x-2x+10=x²-7x+10

    (3 с-4b) (2 с+3b) = 6c ²+9bc-8bc-12b²=6c²+bc-12b²

    (4-х) (х ² - 3 х+5) = 4x ²-12x+20-x³+3x²-5x=-x³+7x²-17x+20
  2. 14 января, 10:54
    0
    Х²-7 х+10

    6 с²+сб-12 б²

    х³+7 х²-17 х+20