Какое из перечисленных чисел может стоять перед 1 снизу деление 6 и 1 снизу деление 4

1) 0,1

2) 0,2

3) 0,3

4) 0,4

Опишите как нашли

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:44
    0
    1/6=0.1 (6)

    1/4=0.25

    Ответ 2, так как в этом промежутке нет ни одного ответа, кроме 2