Решите уравнение 22-3 (2-5x) = 10+18x

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:29
    0
    22-3 (2-5x) = 10+18x

    22-6+15x=10+18x

    16+15x=10+18x

    15x-18x=10-16

    -3x=-6

    3x=6

    x=2
  2. 13 февраля, 09:37
    0
    22 - 6 + 15x = 10 + 18x

    15x - 18x = 10 - 16

    - 3x = - 6

    3x = 6

    x = 6/3

    x = 2