Найдите значение выражения:

m (в квадрате) + n (в квадрате), если m+n=9, mn=18.

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:34
    0
    M=3, n=6 m+n=3+6=9, mn=3*6=18 то есть m²-n²=9+36=45