Решите линейное уравнение (2)

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:21
    0
    2 (3 х-11) - (3-5 х) = 4 (х+6)

    6 х-22-3+5 х=4 х+24

    6 х+5 х-4 х=22+3+24

    7 х=49

    х=50

    х=7