Чему равно произведение а^н и а^-н где а≠0 и н натуральное число

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 02:10
    0
    Решение:

    a^н*а^-н=а^{н + (-н) }=a^ (н-н) = а^0=1

    Ответ: 1