5x^4-3,5x^2+x+6 найдите производную функции

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:01
    0
    (5x^4-3,5x^2+x+6) '=5*4*x^3 - 3,5 * 2 * x + 1 = 20x^3 - 7x^2 + 1