Кредит в 1000000 руб. выдан на 20 лет с погашением равными ежемесячными платежами. определить сумму ежегодных выплат по кредиту при ставке процента 12%

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:02
    +1
    1000000/100=10000 р-1 процент

    10000*12=120000-12 процентов

    1000000+120000=1120000-112 процентов

    1120000/20=56000 р
  2. 5 марта, 20:20
    0
    Получается 56000 если там 12 процентов