5 в 9 степени*4 в 6 степени длинная дробная черта, 20 в 6 степени

помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 17:31
    0
    5^9*4^6 / 20^6=5^9*4^6 / (5*4) ^6=5^9*4^6 / 5^6*4^6=5^9/5^6=5^3=125. Ответ: 125.