Записать выражения в виде многочлена стандартного вида (1-2x) (2-x) + (1-x) (2-2x)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:17
    0
    (1-2x) (2-x) + (1-x) (2-2x) = 2-x-4 х+2 х ²+2-2 х-2 х+2 х²=4-9 х+4 х²