Нужно очень быстро

y=-x+4 если х = - 1; 0

y=-x если х = 0; -8

y=-x-5 если х = 0; 6

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 02:49
    0
    1). при x = - 1, y = - (-1) + 4=1+4=5; при x=0, y=0+4=4. 2). при x=0, y=0; при x = - 8, y = - (-8) = 8. 3). при x=0, y=0-5 = - 5; при x=6, y = - 6-5 = - 11.