A*b и a/b если a=2.43, b=1. (3), округлив данные числа и результаты с точностью до второй значащей цифры.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:39
    0
    Ab=2.43*1=2.43

    A/b=2.43:1=2.43