Сократите дробь

Дробная черта вверху x-9 в низу x в степени одна вторая-3

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 17:10
    0
    (x-9) / (x^1/2-3) = (x^1/2+3) * (x^1/2-3) / (x^1/2-3) = x^1/2+3. данное сокращение возможно при x не равном 9.